мотошкола в самом центре риги

Zeļļu iela 23 – 3st. 42 kab.

Задача мотошколы — подготовка курсанта к успешной сдачи экзамена на категории А, А2, А1, АМ и получение водительских прав на выбранные категории, а также обучение курсанта безопасной, умелой и уверенной езде, чтобы быть готовым к нестандартным ситуациям.

Читать дальше Свернуть

преимущества

• Школьный теоретический экзамен проходит на официальном сайте CSDD

• Индивидуальный подход к каждому курсанту

• Обучение проходит с мотоциклами, идентичными экзаменационным мотоциклам CSDD

• 95,83% наших курсантов сдают экзамен по теории в ЦСДД с первого раза!

инструкторы

Андрей Соколов

Стаж работы инструктором: 9 лет
Языки обучения: LV, RU
Цена: 19 EUR / ак.час
Мотоциклы:Yamaha MT-07 ; Kawasaki er6-n, как на экзамене в ЦСДД

вопросы

1. Какие требования?

А — мотоциклы всех видов, а также трициклы, мощность которых превышает 15 кВт. Водительское удостоверение можно получить с 24 лет.

А2 — мотоциклы, мощность которых не более 35 кВт. Водительское удостоверение возможно получить с 18 лет.

А1 — мотоциклы без бокового прицепа, рабочий объем двигателя которых не превышает 125 см3, мощность не более 11 кВт, а также трициклы, мощность которых не превышает 15 кВт. Водительское удостоверение возможно получить с 16 лет.

АМ – мопед с объемом двигателя не более 50 cm3 . Допустимая скорость – 45 km/h. С водительскими правами категорий A, B, C1, D1, C, D, в Латвии разрешено управлять транспортными средствами категории АМ или мопедами.

2. Длительность обучения?

Теоретическое обучение — 3 занятия. Теоретический экзамен — 30 вопросов/1 ошибка.

Практическое обучение — не менее 10 академических часов.

В конце обучения нужно сдать практический экзамен.

3. Требования к одежде?

На вождение следует приходить в удобной одежде, желательно по погоде, так как первые занятия курсант осваивает базовые навыки управления мотоциклом, которые проходят на малой и сверх малой скорости.

Одежда не должна сковывать ваши действия и иметь минимальную защиту.

4. Период сдачи практического экзамена?

Экзамен можно сдавать только с 1 апреля по 1 октября.

Телефоны:

+371-299 81 718

info@manaskola.lv

Время работы:

Или по предварительной договоренности.

Наши реквизиты:

SIA “Mana auto-motoskola”
Reģ. Nr.: 404103133115

Адрес:

Latvijas Republika, Rīga,
Zeļļu iela 23 – 3st. 42 kab.

Счёт:

A/S “SWEDBANK”